Смолян приглашают "под часы"

Новости
Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает всех жителей и гостей города на авторскую литературно-музыкальную программу Виктории Кузьменковой «Под часами всесильной мечты». Она состоится 16 марта в 19:00.  Данная авторская программа обращена к творчеству Роберта Рождественского, к любовной лирике поэта.

Большая любовь всегда была одним из главных мотивов творчества Роберта Рождественского. Путь к любимой для поэта - всегда непростой путь; это, по существу, поиск смысла жизни, единственного и неповторимого счастья, путь к себе. Роберт Рождественский понимал искренние чувства и хорошо разбирался в них, тонко ощущал устройство женской души, что с потрясающей проникновенностью передал в своих произведениях.

Программа «Под часами всесильной мечты» - диалог о любви: между друзьями, между мужчиной и женщиной, между автором и исполнителем. Любимые лирические стихи поэта прочтут: Артём Зотин, Влад Кричаль, Виктория Кузьменкова, Елена Мальчевская, Виктория Моисеенкова.

В программе звучат и вокальные произведения, ведь многие стихи о любви Роберта Рождественского легли на музыку. Популярные песни, полюбившиеся не одному поколению, исполнят лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокалистов Людмила Каминская и Евгений Мишутин. Несомненным украшением программы станут хореографические зарисовки в исполнении Елены Мальчевской и Дениса Ткаченко (постановка Елены Егоровой).

Справки по телефону: 20-54-21.







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Новости партнеров