Смоленская прокуратура проводит проверку по факту отключения отопления у жителей Заднепровья

Новости

В результате порыва без тепла и горячей воды осталось 153 жилых дома, 13 предприятий и ряд школ и детских садов, а также 6 лечебных учреждений.

На место аварии выехал прокурор Заднепровского района города Смоленска. Администрация сообщила, что в лечебные учреждения поставлено необходимое тепловое оборудование. «Работниками прокуратуры на постоянной основе проводится мониторинг соблюдения температурного режима в лечебных учреждениях, расположенных в зоне отключения отопления и горячего водоснабжения», - сообщил «Рабочему пути» старший помощник прокурора области Александр Боровиков.

Накануне МЧС сообщило, что без отопления остались 14,5 тысяч жителей Смоленска. Список адресов смолян, оставшихся без тепла и горячей воды, можно посмотреть тут
На базе телефона информационного центра Главного управления МЧС России по Смоленской области организована работа «Горячей линии» - 8 (4812) 62-44-44. По данному номеру можно получить всю необходимую информацию о ликвидации последствий порыва на теплотрассе в Заднепровском районе в городе Смоленске. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
44 минуты назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров