В Смоленске жестоко избили и ограбили посетителя ночного клуба

Новости
В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился житель областного центра с заявлением о совершенном в отношении него грабеже. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе беседы с заявителем стражи порядка установили, что он отдыхал в одном из ночных заведений города. Когда он вышел на улицу, к нему подошел неизвестный, между ними возник словесный конфликт, в результате которого злоумышленник нанес несколько ударов потерпевшему, выхватил кошелек с денежными средствами в сумме 6 тысяч рублей и скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого, местного жителя, 1992 года рождения, и доставили для выяснения обстоятельств в отдел полиции. По месту жительства злоумышленника сыщики изъяли похищенный кошелек. Мужчина признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении, пояснив, что похищенные денежные средства потратил на личные нужды.

По факту открытого хищения отделом № 3 следственного управления УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров