Киркоров, Михайлов, Аллегрова в Смоленске: кто победил в «конкурсе» на самый дорогой билет

Новости

Сразу несколько крупных концертов запланированы в Смоленске на ближайшие месяцы.

Как мы уже писали раннее, «звезды» собираются устроить настоящий «чёс» в нашем городе. За три с небольшим месяца в Смоленске пройдет с десяток концертов, пять из которых должен принять Дворец спорта «Юбилейный». Билеты на все мероприятия продаются в интернете и городских кассах. Ценовой разброс довольно приличный, «РП» решил выяснить, на какую «звезду» самый высокий «прайс».
На все концерты есть билеты относительно дешевые, а есть - по «вип-цене». «Ночные снайперы» «стоят» от 1200 до 4500 рублей. Идентичный ценовой разброс на группу ЛЮБЭ. Билеты на концерт Олега Газманова стоят от 1000 до 3000. Но все эти артисты выступят в КДЦ «Губернский», который вмещает около тысячи зрителей. А несколько «звезд» замахнулись на куда более внушительную аудиторию в ДС «Юбилейный», и при этом билеты на их концерты в цене вышеуказанным не уступают.
Так, Ирина Аллегрова привезет туда программу «Моно», увидеть которую можно будет, заплатив от 1800 до 5000 рублей. Металлист Кипелов покажет на этой же арене свои «Звезды и Кресты» - билеты от 1200 до 4000 рублей. «Руки Вверх» отметят 21-летие с билетами, цена которых сейчас стартует от 1400 рублей и достигает 3000. Чтобы посмотреть на «Лучший день» Стаса Михайлова, смолянам придется отдать от 1200 до 4500 рублей. Но абсолютный рекорд установил Филипп Киркоров, который привозит шоу «Я». Стоимость билета на его концерт стартует от 1500 рублей, а за то, чтобы сидеть в первых рядах придется отдать 7000.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

46 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров