В Смоленском Поозерье нарушителей из другого региона поймали с помощью полиции

Новости

За незаконную рыбную ловлю каждому из трех браконьеров придется заплатить по три тысячи рублей. Таков вердикт заседаний, которые на прошлой неделе прошли в Демидовском районом суде.


Нарушения зафиксированы госинспекторами на водной акватории южной части озера Щучье, входящей в состав национального парка Смоленской области и находящейся на территории Демидовского района (северная часть этого озера относится к Тверской области). Жители Жарковского района Тверской области граждане Белков, Закс и Симоненков, находясь на лодках в пределах контролируемой национальным парком части акватории озера, использовали подвесные бензомоторные двигатели, что является нарушением установленных законом правил.
Требованию инспектора указанные граждане не подчинились, свои противоправные действия не прекратили и, более того, попытались скрыться с места нарушения. Все трое были выявлены благодаря помощи сотрудников Жарковской районной полиции, которые в ходе расследования сопроводили госинспекторов и предоставили данные о нарушителях. Эти лица были вызваны для составления административного протокола, но к назначенному месту в определённое время не явились. После завершения административного расследования материалы дела были переданы в суд по месту нахождения органа, проводившего расследование.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
вчера, 22:01
С компании блогера Миши Литвина требуют больше 1 млн рублей ...
вчера, 21:09
Смоляне могут не только найти себе преданного пушистого друг...
вчера, 20:35
Последнее подорожание топлива «Роснефти» в Смоленской област...
Новости партнеров