Пропавший в прошлом году смоленский ди-джей нашелся в СИЗО

Новости

Последний раз Илья Комаров был в зоне доступа в конце декабря. Спустя две недели в соцсетях появилось сообщение, что он найден, жив. Вчера Илья сам вышел на связь: на личной странице «ВКонтакте» молодой мужчина опубликовал пост, в котором обратился к друзьям за помощью.

В сообщении 34-летний смолянин благодарит друзей за заботу, а также пишет, что сейчас у него проблемы с законом, и нужны деньги на адвоката.

«Помогите собрать нужную сумму. Когда выйду, я со всеми рассчитаюсь. По всем вопросам обращайтесь к Алексею Орфееву, он отвечает за мои интересы на свободе. Ему можете доверять как мне! Он занимается сбором средств», - говорится в публикации.

Ди-джей также добавляет, что будет рад письмам по адресу: 107076, Москва, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 18. В указанном месте находится Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве.

Напомним, что после Нового года обеспокоенные родственники инициировали поиски Ильи Комарова. После друзья пропавшего сообщили, что Илья жив.

Фото: «ВКонтакте».










Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
32 минуты назад
Новости партнеров