Двое прохожих избили смолянина до потери сознания

Новости

В одно из медучреждений Смоленска поступил мужчина с множественными травмами. Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции. Стражи порядка поговорили с родственниками пострадавшего. Они рассказали, что вчера мужчина поздно вечером пришел домой избитый. Он пояснил, что по дороге встретил двоих неизвестных, которые избили его. Утром самочувствие потерпевшего ухудшилось, и родственники вызвали скорую медпомощь.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили: к инциденту причастны двое ранее судимых местных жителей – 24 и 26 лет. Стражи порядка установили их местонахождение. Одного из злоумышленников оперативники задержали, а второй скрылся и был объявлен в оперативный розыск. Благодаря полученной оперативной информации, злоумышленника задержали на одной из улиц.

 «В отношении двух граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок до восьми лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе регионального УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

58 минут назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103