Смолянин угнал машину знакомой за отказ подвезти его до дома

Новости

22-летний угонщик отомстил знакомой девушке.

Поздно вечером он обратился к жительнице деревни Кощино с просьбой довезти его до дома в деревне Гринево. Девушка отказала, а когда спустя некоторое время выглянула в окно, то обнаружила пропажу принадлежащего ей автомобиля отечественного производства. Выяснилось, что ключи от замка зажигания потерпевшая забыла в салоне транспортного средства.

Вскоре сотрудники ГИБДД заметили схожий по описанию автомобиль на обочине в районе деревни Гринево. Спустя некоторое время участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого – 22-летнего молодого человека. Тот сознался в угоне, пояснив, что хотел добраться на автомобиле до своего дома.

«В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Фото: www.letallknow.com









Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
57 минут назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
Новости партнеров