Смоленск станет площадкой для проведения открытого телевизионного международного проекта «Таланты России»

Новости

25 февраля на базе колледжа Смоленского государственного института искусств состоится открытый телевизионный международный проект «Таланты России». Подать заявку на участие можно в срок до 19 февраля.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры России медиахолдингом «Наша Молодежь» и АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КленМедиаВолна». Среди его целей - поддержка талантливых коллективов и исполнителей, развитие системы образования в сфере культуры и демонстрация достижений регионов.

Кроме этого, конкурс помогает ребятам в становлении профессионального пути – участники прошлых лет поступили в ведущие творческие вузы. Неслучайно «Таланты России» проходят  при экспертной поддержке Московского государственного института культуры, ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, Российской академии музыки им. Гнесиных, Российской государственной специализированной академии искусств, Театрального института им. Бориса Щукина, Российского университета театрального искусства - ГИТИС, Российской государственной цирковой компании.

К участию в проекте приглашаются художественные коллективы и представители Дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители и др. Артисты вне зависимости от возраста смогут продемонстрировать свои таланты в таких номинациях, как хореография, вокал, инструменты, театр/театр мод, цирковое искусство. Помимо конкурсной программы,  в рамках проекта состоятся мастер-классы и экспресс-семинары от членов жюри.

Форму заявки и другую актуальную информацию можно найти на сайтах организаторов: www.talentsofrussia.ru и www.клёнмедиа.рф.

Фото: www.essaytigers.com









Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
19 минут назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
56 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

сегодня, 10:16
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
Новости партнеров