В СпецАТХ в Смоленске новый директор

Новости
В понедельник на планерке в администрации города Смоленска о проделанной ОАО «Спецавтохозяйство» работе отчитывался уже новый гендиректор предприятия Дмитрий Волк. В отличие от своих предшественников, сообщавших о проведении работ по конкретным улицам города, новый руководитель непривычно оперировал коэффициентами и другими не совсем понятными цифрами.
Назначение нового руководителя оказалось полной неожиданностью для присутствовавшего на совещании депутата горсовета нового созыва - члена совета директоров ОАО «Спецавтохозяйство» Владимира Виноградова. На его вопрос, почему о проведении собрания совета директоров по столь важному поводу его не поставили в известность, и. о. главы города Константин Лазарев ответил, что до депутата не смогли дозвониться. Правомерность назначения нового гендиректора Владимир Виноградов пообещал выяснить через прокуратуру.
Наши попытки установить прежнее место работы Дмитрия Александровича оказались тщетными. По некоторым данным, г-н Волк из «варягов» - прибыл в провинциальный Смоленск из Москвы. Судя по складывающейся практике, в доморощенных специалистах в нашем городе острый дефицит, все больше рукрводителей назначают из пришлых. Подробности - в ближайших номерах «РП».







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Новости партнеров