В отделении Пенсионного фонда по Смоленской области новый руководитель

Новости
Вчера федеральный главный федеральный инспектор в Смоленской области Владимир Слепнев представил коллективу регионального отделения Пенсионного фонда нового начальника. Им стал Юрий Селезнёв, перешедший на работу в ПФР с должности руководителя аппарата администрации области.
Юрий Александрович Селезнёв родился 19 мая 1955 года в Ельнинском районе. Имеет три высших образования: окончил Смоленский государственный педагогический институт, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Международный юридический институт при Минюсте России. Проходил службу в органах КГБ СССР, работал в администрации города Смоленска, в управлении Минюста России по Смоленской области, заместителем главного судебного пристава - начальником отдела по организации работы судебных приставов-исполнителей. Занимал должность заместителя руководителя аппарата-начальника управления делами аппарата администрации области. С 2005 по 2008 годы руководил региональным управлением федеральной службы судебных приставов, с июня 2008 года по март 2010-го - аппаратом администрации области. Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ назначен на должность управляющего отделением ПФР с 22 марта 2010 года.
Анатолий Василевич, возглавлявший Смоленское отделение ПФР с марта 1991 года, перешел на работу в Смоленскую областную Думу в качестве депутата на профессиональной постоянной основе.







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
Новости партнеров