Смоленск готовится к Новому году

Новости

До Нового года остались считанные часы, а бодрящего морозца, да искрящегося на ветвях инея и хрустящего снега все нет! Но у природы нет плохой погоды, да и торжество не запоздает в наши дома и, как всегда, придет по расписанию.

Смолян уже закружило в предпраздничной суете – включившись в новогодний марафон, мы бегаем в предвкушении самого любимого с детства праздника по супермаркетам. С энтузиазмом покупаем подарки для родных и близких, наполняем закрома всякой всячиной, украшаем мишурой главный атрибут Нового года – елочку. Словом, создаем себе новогоднее настроение сами! Ведь с чего начинается волшебство? Конечно, с предчувствия чуда, ожидания счастья, которое нам дарит щедрое зимнее солнышко – шарики оранжевых мандаринок и пушистые еловые лапы, источающие дивный аромат свежей хвои и смолы…   

Редакция «Рабочего пути» поздравляет всех своих читателей с наступающим Новым, 2018 годом, и желает здоровья, успехов и удачи! Оставайтесь с нами! Гармонии вам и успехов, добра и любви, а главное, «собачьей» верности и преданности! Всего самого яркого и захватывающего! Пусть Год Собаки подарит вам массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и незабываемых мгновений. И помните, как встретите Новый год, так его и проведете!


Автор: Олег Мельников







Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
32 минуты назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
сегодня, 15:00

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

сегодня, 15:01
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
Новости партнеров