Маша Малиновская вернулась жить в Смоленск

Новости
Известная российская актриса и телеведущая Маша Малиновская рассказала о том, что на данный момент всё ее свободное время посвящено матери, заболевшей раком, пишет vs-news. Напомним, недавно смолянка Маша Малиновская заявила, что Дана Борисова едва не убила ее мать. Борисова утверждает, что Малиновская – наркоманка, и ей нужна помощь специалистов. Малиновская же заявила, что именно эти публичные заявления Борисовой довели ее маму до инфаркта.
"По словам Маши, ей пришлось покинуть столицу и временно перебраться в Смоленск, где в данный момент пребывает её мать, у которой медицинские специалисты выявили онкологическое заболевание", - пишет издание.
Напомним, Маша Малиновская – творческий псевдоним Марины Садковой, уроженки Смоленска, в 1998 году окончившей школу №26. Высшее образование она получала в Смоленском государственном институте искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности». В Москву Марина-Мария переехала в 2002 году. Известность пришла к ней на канале «Муз-ТВ», где она вела развлекательные программы, в частности, хит-парад «10 sexy» и «Лучшая двадцатка». Телеведущая родила сына 11 мая 2011 года в роддоме «Карсного креста» в Смоленске.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99