Смоляне поучаствовали в выставке «Безопасность и охрана труда – 2017»

Новости

В Москве состоялась XXI-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2017», которая объединила представителей социального партнерства, научного сообщества, ведущих российских и зарубежных специалистов данной сферы.


Мероприятие стало эффективной площадкой для обмена опытом в решении практических задач по повышению безопасности труда, предотвращению и профилактике производственного травматизма. На выставке были представлены достижения в сфере защиты жизни и здоровья работников, демонстрирующие экономические и технические возможности, прежде всего, отечественных производителей. В рамках экспозиции порядка 280 компаний презентовали свыше 5 тысяч средств охраны труда и промышленной безопасности.
Участники делегации Смоленской области, в состав которой, в том числе, вошли  специалисты по охране труда, ознакомились с передовым опытом ведущих компаний, получили консультации признанных экспертов, обменялись опытом с коллегами и наладили деловые контакты.
По мнению участников, такие мероприятия позволяют совершенствовать систему охраны труда, что, в свою очередь, способствует сохранению жизни и здоровья граждан, а также снижению профессиональной заболеваемости.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
31 минуту назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

сегодня, 09:45

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101