Смоляне пообещали устроить самосуд над разносчиком квитанций

Новости

Они заявляют, что он ломает замки почтовых ящиков фомкой.

В редакцию «РП» поступило обращение от жителей улицы Лавочкина. Члены домоуправления сообщают, что разносчик квитанций «ломает фомкой или ломом замки почтовых ящиков и бросает туда квитанции». «Это продолжается с немецкой пунктуальностью второй месяц: замки вскрыты, квитанции - в ящиках, настроение - ноль, злоба кипит», говорится в обращении смолян. Также члены домоуправления обещают устроить самосуд, если поймают вандала. Рассерженные жители обращаются в «Жилищник».

«ОАО «Жилищник» уточняет, что сотрудники всех организаций, обслуживающих многоквартирные дома имеют специальные ключи от почтовых ящиков и дверей. Управляющая организация убедительно просит потребителей не открывать подъездную дверь посторонним лицам, звонящим по домофону или ждущим у подъезда», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе «Жилищника».

В организации уточнили, что чаще всего в подъезды проходят распространители рекламных листовок и расклейщики объявлений, как правило, этим занимаются подростки и студенты, ищущие возможность дополнительного дохода.








Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
сегодня, 18:41
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
сегодня, 19:19
Решение принято Смоленской областной Думой на сегодняшнем за...
Новости партнеров