Смоленские школьники отправятся в Кремль на Президентскую елку

Новости

Более пяти тысяч ребят из всех регионов страны приглашены в Москву для участия в общероссийской Президентской елке – удивительном празднике, который уже многие годы проводится по инициативе главы государства.

В главном театрализованном представлении для детей России примут участие и 32 юных смолянина. В их числе – отличники учебы, победители различных конкурсов и предметных олимпиад, ребята из многодетных семей, воспитанники Новодугинской школы-интерната для одаренных детей «Феникс» и православного детского дома.

Организаторы детского праздника каждый год готовят множество сюрпризов для его участников. Юным смолянам надолго запомнятся музыкальная сказка, веселые аттракционы и конкурсы. Конечно, каждый участник мероприятия – и это тоже традиция главной елки страны – получит сладкий подарок. Кроме того, для гостей Президентской елки подготовлена культурная программа – в нее включено посещение музея киностудии «Мосфильм» и музейного комплекса «Государев двор» в Измайлово.

В поездке будут строго соблюдены все правила перевозки детей – их сопровождают социальные педагоги, медицинские работники, сотрудники правоохранительных органов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

15 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
Новости партнеров