В Смоленске из горящей квартиры спасли мужчину

Новости
Пожар произошел 25 ноября в седьмом часу утра на Краснинском шоссе. К месту вызова были направлены 2 расчета и автолестница 5 пожарно-спасательной части города Смоленска. По прибытии к месту первого расчета из окон третьего этажа десятиэтажного панельного дома вырывались языки пламени, а на лестничных клетках верхних этажей создалось задымление. 
Огнеборцы сформировали 2 звена газодымозащитной службы и приступили к эвакуации жильцов. Тем временем по трехколенной лестнице был спасен хозяин горящей квартиры, мужчина 1968 года рождения, который впоследствии был госпитализирован в лечебное учреждение. 
Войдя в горящую двухкомнатную квартиру, пожарным удалось оперативно ликвидировать очаг возгорания, который находился в одной из комнат. В результате случившегося огнем уничтожено имущество находящееся в комнате, а сама квартира закопчена продуктами горения. 
"В настоящее время причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются, но одной из основных версий причин пожара рассматривается неосторожность при курении", - сообщили "Рабочему пути" в ГУ МЧС России по Смоленской области. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
26 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

41 минуту назад
59 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
Новости партнеров