Беспилотный трактор убил рабочего в Смоленской области

Новости

Трактор, в котором не было водителя, раздавил мужчину в Смоленской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, на одном из сельхозпредприятий водитель покинул кабину, не заглушив двигатель трактора с прицепом, в результате чего транспортное средство наехало на одного из работников.
В дежурную часть пункта полиции по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в медицинское учреждение доставлен местный житель с тяжелыми травмами.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что на одном из местных предприятий по разведению крупного рогатого скота во время подвозки корма тракторный прицеп зацепился колесом за столб. Водитель, 1959 г.р., вышел из кабины, не заглушив двигатель, трактор покатился назад и наехал колесом на стоявшего сзади работника предприятия, 1972 г.р.
Подразделением дознания пункта полиции по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 263.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение требований в области транспортной безопасности».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров