Глава Смоленска Владимир Соваренко наградил лучших студентов

Новости
Открытие первого городского молодежного форума состоялось сегодня в КВЦ им. Тенишевых.
Участие в мероприятии приняли студенты, представители общественных и волонтерских движений и объединений города Смоленска. В качестве почетных гостей и модераторов групп форума были приглашены представители региональной власти, общественники и кураторы работы с молодежью.
Приветствуя участников форума, глава города Смоленска Владимир Соваренко отметил, что молодежь с ее неиссякаемой энергией и по хорошему беспокойным, неравнодушным отношением к жизни – это будущее нашего города, залог его успешного развития. Творческая, активная смоленская молодежь принимает участие в улучшении внешнего облика города, пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом, организует и проводит общегородские мероприятия. Администрация города Смоленска всячески поддерживает инновационный потенциал молодых людей. Для полноценного участия молодежи в социально-экономическом развитии города созданы городской совет старшеклассников и молодежная администрация.
«Сохраняйте это неравнодушное отношение ко всему, что вас окружает, - напутствовал молодежь Владимир Соваренко, - развивайтесь, двигайтесь вперед! Берите пример с успешных людей, живущих рядом с нами, не боящихся, несмотря на молодой возраст, браться за решение сложных задач и успешно решать их! Самые добрые мои пожелания вам на этом пути!»
В продолжение официальной части форума глава города Смоленска вручил премии «Студент года-2017» студентам, отличившимся в научной деятельности и спорте, а также благодарственные письма кураторам молодежной политики. В числе получивших благодарность главы города Смоленска за работу - главные специалисты отдела молодежной политики управления образования администрации города Марина Кострикова и Станислав Церех.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
22 минуты назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
39 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров