В Самаре будут судить обвиняемого в убийстве ярцевской чиновницы

Новости

37-летний гражданин Казахстана также совершил убийство двух пенсионерок.

6 марта мужчина напал в городе Ярцево на 57-летнюю местную жительницу. Он дошел за женщиной до ее дома на улице Школьной, дождался пока она войдет в квартиру и постучал ей в дверь. Войдя в жилище, он больше десяти раз ударил ее по голове и шее. От полученных травм она скончалась. А нападавший похитил из квартиры жертвы имущество на сумму около 11 тысяч рублей. Позже стало известно, что погибшая работала в ярцевской администрации.

19 марта злоумышленник прибыл в Самару, где напал на 64-летнюю женщину. Он задушил пенсионерку и похитил имущество на сумму семь тысяч рублей. После этого он убил 67-летнюю женщину и похитил имущество на 52 тысячи рублей. Вскоре 37-летнего мужчину задержали.

«В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено Самарский областной суд для рассмотрения по существу», - сообщает СУ СКР по Самарской области.

Гражданина Казахстана обвиняют в совершении убийств и разбойных нападений. По данным следствия, мужчина употребляет наркотики.

Фото: susanin.news








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
55 минут назад
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров