В Смоленской области приставы принудительно выселили из аварийного дома женщину

Новости

Добровольно покидать свое жилье жительница города Ярцево не хотела.

В райцентре Смоленской области при расселении жильцов аварийного дома возникла проблема. Одна из женщин отказалась покидать свое жилище. Из-за критического состояния дома, проживать в нем опасно, кроме того там отключено газо- и энергоснабжение, в пустых квартирах нет окон и дверей. Однако она не сдавалась и упорно отказывалась переезжать. Тогда местная администрация обратилась в суд, требуя принудительного выселения. Но и после этого женщина не хотела переезжать.

«Приставы неоднократно встречались с должницей, разъясняли все последствия неисполнения решения суда, но гражданка ничего не хотела слушать. Причины отказа поменять ветхое жилье на благоустроенную квартиру женщина назвать не смогла. При последней встрече с приставами должница начала агрессивно себя вести, ругаться и выражаться нецензурной бранью, бить посуду, разбрасывать вещи, пообещав забаррикадироваться в своей квартире. Судебными приставами принято решение выселять должницу принудительно», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УФССП РФ по Смоленской области.

При помощи сотрудников МЧС, полиции и скорой помощи женщину выселили из квартиры и доставили ее в новое жилище. Тогда она стала угрожать, что совершит суицид, после чего ее привезли в районную больницу для принятия решения о ее здоровье.

Фото: http://www.sigma-plus.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров