Обслуживание общественных туалетов Смоленска на 2018 год оценили в 1,5 млн. рублей

Новости

23 октября Управление ЖКХ разместило в Интернете тендер на оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию общественных туалетов областного центра в 2018 году.

Имеются в виду три заведения, расположенные на улицах Исаковского, Барклая-де-Толли и Глинки. Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 1 580 299 рублей 99 копеек.

В техзадании сообщается, что победитель электронного аукциона выполняет работы согласно СанПиН 983-72 «Санитарные правила устройства и содержания общественных туалетов» и Правил благоустройства города Смоленска. В частности, он обязан содержать общественные туалеты в чистоте в течение всего времени их работы: производить влажную уборку с применением чистящих и дезинфицирующих средств (обмыв пола, стен, санитарных приборов) не менее трех раз в день. Мытье окон, дверей – не реже одного раза в месяц. Установить в туалетах урны для мусора и производить их ежедневную очистку. Также он должен обеспечивать бесперебойную работу сантехнического оборудования, содержать в технически исправном состоянии автоматическую систему подачи воды на сантехнические приборы, устранять течи, поломки, засоры (при необходимости производить замену оборудования и трубопроводов).

Фото: spbcena.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад

В общей сложности он присвоил больше полутора миллионов ...

15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
46 минут назад
Депутат Госдумы от «Единой России» побывал в нескольких учре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103