В Рославльском районе сбили велосипедиста

Новости

Как сообщили "Рабочему пути" в пресс-службе УГИБДД УМВД по Смоленской области, накануне в Рославльском районе произошло ДТП с участием велосипедиста.

"20 октября на 278 км. автодороги Орел - Брянск - Смоленск, водитель 1994 г.р. управляя автомобилем, Рено Премиум, совершил наезд на велосипедиста 1978г.р. Велосипедист при перестроении не убедился в безопасности своего маневра и не уступил дорогу автомобилю, движущемуся в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист обратился за медицинской помощью." - подчеркнули в ведомстве.

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения). А также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8-(4812) 77-66-97.
По фактам о неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области 8-(4812) 38-05-35.








Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
22 минуты назад
сегодня, 13:57
сегодня, 15:00
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

Новости партнеров