Смоленская порнодива поработает языком в Питере

Новости

На своей странице в Вконтакте Ангелина Дорошенкова написала, что будет читать рассказы на творческом вечере писателя Александра Цыпкина в Санкт-Петербурге.

"Уже завтра в Питере буду читать рассказы дико крутого писателя Александра Цыпкина. Будет крутая атмосфера изысканные напитки и Я", - написала Ангелина в соцсети.
Отметим,  Александр Цыпкин родился в 1975 году в Ленинграде. Его сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста», который, по сути, является печатной версией историй, опубликованных в социальных сетях, стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году. Рассказы Цыпкина, помимо самого автора, которого отличает особая манера исполнения, читают со сцены такие актеры как Данила Козловский, Константин Хабенский, Катерина Шпица, Николай Фоменко, Михаил Горевой, Полина Толстун, Дмитрий Чеботарев, Петр Семак, Любовь Толкалина и др. Недавно к творчеству автора обратились кинематографисты - по его сценарию снята одна из новелл фильма «Про любовь. Только для взрослых» продюсера и режиссёра Анны Меликян. Роли в новелле исполнили Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили.








Загрузка комментариев...
Читайте также
42 секунды назад

В общей сложности он присвоил больше полутора миллионов ...

15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
34 минуты назад
Депутат Госдумы от «Единой России» побывал в нескольких учре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103