Губернатор Алексей Островский выступил с инициативой оборудования в Смоленске торговых объектов в остановочных павильонах

Новости

В ходе рабочего совещания членов администрации области губернатор Алексей Островский выступил с инициативой установки в Смоленске остановочных павильонов комбинированного типа.

Обращаясь к главе города Смоленска Владимиру Соваренко, Алексей Островский отметил: «Владимир Александрович, из средств массовой информации я узнал о том, что администрация города начала работу по замене остановочных павильонов, и я полностью поддерживаю эту инициативу. Вместе с тем, предлагаю Вам продумать, как можно расширить их функционал, например, совместить с торговыми объектами, в которых смоляне смогут купить необходимые им товары».

Губернатор также добавил, что в остановочных павильонах можно размещать специализированные торговые автоматы, в частности, по продаже молока – уже широко распространенные и пользующиеся успехом у жителей города.

Владимир Соваренко поддержал предложение главы региона, подчеркнув, что такая инициатива будет положительно воспринята не только горожанами, но и предпринимателями, которые смогут расширить свои рынки сбыта.








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров