Смоленский клуб «Аква» закрывается на ремонт

Новости
После слухов  о закрытии, якобы по решению суда, популярного ночного клуба, в увеселительном заведении объявили   добровольные  каникулы.
«РП» сообщал, что после трагедии в пермской «Хромой лошади», пригородная «Аква» оказалась в списке кандидатов на временную приостановку деятельности  в связи с грубыми нарушениями противопожарной безопасности. А накануне Новогодних праздников в СМИ появились сообщения, что по решению суда клуб закрыли. На самом деле, по информации прокуратуры Промышленного района,  администрация заведения успела в короткие сроки устранить недостатки и суд разрешил «Акве» работать. После рождественских каникул в городе появились объявления следующего содержания : «Нас хотели закрыть, но мы это делаем сами» и гостей пригласили на «прощальные гастроли», состоявшиеся в «Акве» в ночь на 17 января. По словам участников этой  тусовки, в  помещении уже красовалась крупномасштабная схема эвакуации,  лестницы,  ведущие на балконы  расширили, появилась противопожарная сигнализация. А диджей объявил, что скоро в «Акве» будет все по-другому.
Подробной информации о предстоящей судьбе клуба пока нет (связаться с администрацией нам не удалось), но по слухам, на пару месяцев он закрывается на реконструкцию.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров