Губернатор Алексей Островский участвует в заседании президиума Государственного совета

Новости
Глава Смоленского региона принимает участие в мероприятии, которое проходит в Ульяновске под председательством Президента РФ Владимира Путина.

Участники заседания обсуждают проблемы авиации и развитие автомобильных дорог, законодательное регулирование пассажирских перевозок, тарифную политику для предприятий общественного транспорта, а также меры по обновлению подвижного состава.
Напомним, в марте прошло первое заседание рабочей группы президиума Госсовета по вопросу комплексного развития пассажирских перевозок, в состав которой вошли более 80 специалистов, представителей органов власти и общественных организаций. Среди ее первоочередных задач – решение инфраструктурных и организационных проблем, вопросов стоимости, безопасности и качества перевозок, а также широкого использования интеллектуальных транспортных систем. 
Губернатор Алексей Островский был включен в состав президиума Государственного совета в соответствии с распоряжением Президента России Владимира Путина, подписанным в мае текущего года. На заседаниях президиума, в состав которого входят главы восьми субъектов РФ, рассматриваются планы работы Госсовета, а также анализируется реализация его решений.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
59 минут назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров