О чем смоляне хотели бы попросить Путина

Новости
Сергей Антуфьев 24 декабря провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.
Сергей Антуфьев, губернатор Смоленской области отметил:  «Такие приёмы - это в первую очередь форма прямого диалога с жителям области. И эти приёмы говорят о том, что пока органы власти не в состоянии или в силу финансовых ограничений, или профессиональной неподготовленности своевременно решать проблемы смолян. Безусловно, вопросы, с которыми обращаются граждане в Общественную приёмную, должны решаться на уровне муниципалитета, исполнительной власти. Чтобы понять, где мы не дорабатываем нужно, чтобы и губернатор, и глава города регулярно вели приёмы граждан».
Решение вопросов, заданных Сергею Антуфьеву в этот четверг, как раз входит в круг полномочий местной власти: обеспечение жильем ветерана Великой Отечественной войны; подключение к наружным сетям водопровода и канализации двухэтажных жилых домов по улицам Ленина и проспекту Гагарина; установка искусственной дорожной неровности вблизи школы № 23 по улице Седова; газификация улицы Солнечная деревни Хохлово Смоленского района.







Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
сегодня, 14:42
44 минуты назад
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
Новости партнеров