Жители Вязьмы пожаловались губернатору на строительные недостатки в многоэтажке

Новости

По словам людей, дом №12 по Красноармейскому шоссе был введен в эксплуатацию два года назад, однако, в нем до сих пор полностью не установлены поэтажные электрические щиты, не работают лифты, в подъездах отсутствуют радиаторы отопления и освещение лестничных клеток.

Вязьмичи пришли на прием к губернатору Алексею Островскому. Выслушав заявителей, глава региона отметил: «Я в Вашем присутствии, Алла Федоровна, поручаю главе Вяземского района Инне Васильевне Демидовой совместно с департаментом государственного строительного и технического надзора устранить все те недочеты, на которые Вы обратили внимание. Инна Васильевна (Демидова) и Геннадий Владимирович (Наумов, начальник департамента государственного строительного и технического надзора), прошу до конца сентября решить вопрос с установкой электрических щитов, запуском лифтов и устранением иных дефектов и недостатков».

Еще один вопрос, с которым обратилась Алла Филиппова к главе региона, касался установки детской площадки на придомовой территории.

Соответствующее распоряжение по выполнению работ за счет средств бюджета муниципалитета губернатор дал Инне Демидовой: «Инна Васильевна, поручаю Вам держать этот вопрос на особом контроле и обеспечить его выполнение не позднее весны следующего года».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров