Жителю Смоленска грозит 20 лет колонии за торговлю синтетическими наркотиками

Новости

20-летний молодой человек распространял запрещенные вещества с помощью «закладок».

Сотрудники ППС на одной из улиц Смоленска обратили внимание на мужчину, который находился в состоянии наркотического опьянения. У него в кармане полицейские обнаружили пакетик со смесью, содержащей производное наркотического средства N-метилэфедрона, массой 0,72 грамма. Как установили стражи порядка, задержанный занимается торговлей наркотиками.

«В семи тайниках, расположенных в черте города, оперативники изъяли свертки с мефедроном, общей массой 1,82 грамма, и наркотическим средством - смесью, содержащей производное наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой 1,47 грамма, приготовленные к сбыту. Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив сотрудникам полиции, что оставлял «закладки» с синтетическими наркотиками за денежное вознаграждение», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении 20-летнего смолянина возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30 – ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). Ему грозит до 20 лет колонии.








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
27 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
51 минуту назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров