Смолянка Наталия Аржакова стала «Миссис Интернет» на Всероссийском конкурсе

Новости

О своем участии в конкурсе «Миссис Россия-2017» Наталия рассказала корреспонденту «РП».

- К участию в конкурсе я готовилась основательно, чтобы достойно представить наш город-герой Смоленск на Всероссийском уровне. Нужно было придумать и снять видео-визитку о себе, семье и городе, подготовить платья на каждый день, обувь, аксессуары, продумать свой образ для каждого мероприятия. Я с успехом справилась с этой задачей и была очень эффектной и запоминающейся среди конкурсанток. 

Программа была очень насыщенной: в течение конкурсной недели с 12 по 19 августа проходили разные мероприятия со своим дресс-кодом, выглядеть нужно было соответствующе тематике мероприятий. Например, на первую встречу-знакомство с финалистками в галерее Ар Деко у нас были белые платья по колено, ленты городов и короны, также проходил королевский Performance в АRT-Коробке, представление винтажной коллекции, посещение Данилова монастыря, знакомство с косметической компанией, кроме того, были репетиции к финалу, который прошел в банкетном зале «Мир».   

По итогам конкурса я завоевала несколько почетных наград: стала «Миссис Харизма-2017» и «Миссис Интернет России-2017». Как сказал мой семилетний сынишка: «Мама! Ты выиграла "Миссис Интернет", а, значит, завоевала весь мир, потому что весь мир сейчас в Интернете!». И он абсолютно прав.   

Это не первый мой конкурс, не первая победа. Каждый конкурс привнес в мою жизнь что-то интересное, новых людей и знакомства, общение и дружбу. Этот конкурс не стал исключением. Самое приятное - это общение с участницами, каждая из которых уникальна. За неделю мы очень сдружились. Даже планируем с семьёй устроить тур по городам России, а заодно навестить новых подруг.   

Я бесконечно благодарна моей семье, друзьям, знакомым и подписчикам за колоссальную поддержку на протяжении всего конкурса! Спасибо вам огромное, что были со мной все это время! Люблю вас всех! Сейчас планирую возвращаться к любимой работе – моим тортикам. Все уже соскучились и ждут с нетерпением моих новых творческих идей и шедевров!, - поделилась с нами Наталия. 

Наталие Аржаковой 32 года, она воспитывает двоих детей – Мишу и Машу. «Именно благодаря появлению в моей жизни детей из главного бухгалтера со стажем я стала преуспевающим арт-кондитером. Я начала заниматься тортами почти восемь лет назад, чтобы порадовать и удивить своих детей и мужа. И не просто тортами, а уникальными тортами в виде чего угодно, будь то динозавр, гамбургер или мультгерой. Это увлечение переросло в свой собственный сладкий бизнес», - говорит девушка.

Напомним, в этом году Наталия стала победительницей конкурса «Миссис Смоленск».

Отметим, на Всероссийском конкурсе смолянка Марина Тарасова получила титул «Мама года». Уроженка Смоленска 39-летняя Елизавета Родина, мама 21-летней дочки и бабушка годовалой внучки, взяла Гран-При.

Очередной Всероссийский конкурс среди замужних красавиц проходил в Москве. 30 участниц от Читы и Новосибирска, до Москвы и Санкт-Петербурга съехались в столицу, чтобы побороться за статус самой красивой женщины России. Выбирали самую достойную строгие судьи: телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик.

Победительницей конкурса стала четвертая жена Дмитрия Диброва 28-летняя Полина Диброва. Она в браке с телезвездой уже 11 лет, за это время родила ему троих сыновей 7-ми, 3-х и 2-х лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров