Пенсионерка из Смоленской области выиграла на «Поле Чудес» путешествие по «Золотому кольцу»

Новости

Валентина Кулакова из деревни Захарьевское Угранского района рассказала о съемках телевизионной программы.

В июне женщине позвонили с капитал-шоу «Поле чудес» и пригласили на передачу, сообщают «Уездные вести». Взяв с собой родственников, смолянка отправилась в Москву. Ведущий Леонид Якубович объявил участников и сказал, что тема передачи: железные дороги.

«Первое задание: « На что ориентировались конструкторы при строительстве железных дорог в Европе, выбирая расстояние между колесами?», - сказал он.

Валентина Кулакова угадала одну букву, а затем на барабане выпал сектор «приз». Пенсионерка сказала, что ей нужны деньги на ремонт поршневой в ее мотоцикле. Леонид Якубович предложил 15 тысяч рублей, но женщина выбрала приз. Он увеличивал сумму, даже готов был подарить смолянке козу, но она отказалась. Призом оказался сертификат «Путешествие по «Золотому кольцу» на двоих. Также нашей землячке вручили кружку с фотографией Леонида Якубовича и мультиварку.

«Уездные вести» рассказывают, что Валентина Кулакова работала секретарем в конторе совхоза «Захарьевский», а потом поехала в столицу к родственникам. Там она трудилась в литейном цеху завода имени Лихачева. Но городская жизнь ей не понравилась и женщина вернулась в Смоленскую область, где вышла замуж и родила троих сыновей. Тридцать три года трудовой деятельности посвятила работе заведующей клубом, откуда и ушла на заслуженный отдых. Сейчас на пенсии.








Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
50 минут назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
сегодня, 13:29
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров