В Смоленске пройдет акция «#СуперМамаПапа»

Новости

Это яркое городское событие, провозглашающее о том, что «быть родителем – здорово, а быть на одной волне со своим ребенком – круто!».

Акция состоится 2 сентября с 11:00 до 19:00 в Лопатинском саду. В этот день на улицы выйдут десятки промоутеров, чтобы рассказать о том, как здорово быть родителем и как важно сохранить доверие своего ребенка. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступает организатором проекта и призывает любить и беречь самое дорогое - детей и счастливое детство без унижений и обид. «Мы надеемся, что семейные акции, которые организует Фонд для продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной и приемной, ответственного родительства, отказа от жестокости, послужат новым импульсом для укрепления ценностей семьи и ребенка в нашей стране», - отметила председатель правления Фонда поддержки детей Марина Гордеева.

Участников акции ждут специально оборудованные фотозоны для семейного «селфи», живое музыкальное сопровождение, беседы об ответственном родительстве, консультации экспертов-психологов, знакомство с знаменитыми гостями и памятные сувениры от организаторов проекта.

Приняв участие в акции, папы и мамы, а также потенциальные родители, смогут присоединиться к движению «Россия – без жестокости к детям», услышать экспертные мнения о детско-родительских взаимоотношениях и получить ответы на множество вопросов о воспитании. Ну а самое главное – стать на шаг ближе к своим детям и переосмыслить многие моменты в самых ценных отношениях – отношениях родителя и ребенка.








Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
12 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров