Где покататься на коньках в Смоленске?

Новости
Свершилось! Наконец к нам пришли настоящие русские морозы. Можно одеться потеплее, достать с антресолей зимний инвентарь и поспешить на горки, в парки, на катки…
О последнем поподробнее. Для тех, кто считает, что в Ледовом дворце в такую погоду резать искусственный лед не комильфо, «РП» выяснил,  где в Смоленске в этом году появятся катки.
По информации горспорткомитета, в Лопатинском саду и у энергоинститута лед уже обкатывают. В ближайшее время примут посетителей площадки у «Дельфина» и на стадионе физакадемии. А к 20 декабря, когда официально стартует сезон зимних видов спорта, зальют катки в детской школе теннисного мастерства (Пржевальского, 2),  у средней школы № 14 (Октябрьской революции, 7а), у профлицея № 3 (Шевченко, 91), между 32-й и 36-й школами (Генерала Городнянского, 6) и в лагере «Смена». Если, конечно, небесная канцелярия не смешает планы мэрии и не нагрянет оттепель.
Для любителей погонять шайбу откроется четыре хоккейные коробки – на стадионе физакадемии, в «Смене», у СФМИ и рядом с 14 школой. Для приверженцев футбола в этом году появится 20 полей для игры на снегу.







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров