У погибшей во время пожара на фабрике «Шарм» смолянки остались двое несовершеннолетних детей

Новости

33-летняя женщина погибла 10 августа.

- Вчера произошел пожар на трикотажной фабрике «Шарм». Это трагическое происшествие. В результате пожара почти полностью выгорело здание. Кроме того, был обнаружен труп девушки, работницы фабрики, которая воспитывала двух несовершеннолетних детей. Сейчас проводится проверка противопожарной безопасности предприятия и того, как органы контроля проверяли эту организацию раньше, - сообщил сегодня прокурор Смоленской области Евгений Полонский.

Ранее стало известно, что по факту пожара на фабрике «Шарм» возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). По предварительным данным, причина смерти 33-летней работницы фабрики – токсическое действие окиси углерода.

10 августа в Смоленске на трикотажной фабрике «Шарм» произошел пожар. Пламя уничтожило как минимум один из цехов, а потом перекинулось на верхние этажи и крышу. Избежать человеческих жертв, увы, не удалось. При пожаре погибла женщина – работник предприятия. По неофициальной версии причиной возгорания могли стать электросварочные работы. Вечером рухнуло здание фабрики.








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
58 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
Новости партнеров