Смолянка потеряла ребенка на площади Ленина

Новости

Женщине пришлось обращаться за помощью к полицейским.

Жительница Смоленска вечером гуляла на площади Ленина со своими маленькими сыновьями. Младший катался на самокате, старший – на беговеле. В какой-то момент старший пропал из поля зрения.

«Через минуту я уже в панике начала бегать и искать сына! В таком большом скоплении народа очень трудно было уследить за ребёнком. Через пару мину тщетных поисков началась паника. Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы ребёнок в своей беспечности и непонимании происходящего выехал бы на проезжую часть или... Страшно просто подумать, как могли бы развиваться события», - пишет женщина.

Она обратилась к сотрудникам полиции, которые в течение получаса отыскали ребенка.

Женщина благодарит Даревского П.И, водителя 1 роты ОБППСП, Луконькина С.А, инспектора 1-й роты ОБППСП, Журавлёва Романа Владимировича, старшего оперуполномоченного УЭБиПК УМВД по Смоленской области и дежурную - Смолякову Елену Викторовну.

«Низкий поклон вам за вашу службу! Вы всегда приходите нам на помощь! Здоровья крепкого вам и вашим семьям! В свою очередь, хочется сказать родителям! Берегите своих детей и ни на секунду не ослабляйте бдительность, выходя в парки, магазины. Мы всегда можем оказаться в шаге от беды!», - написала она.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Глава региона прокомментировал происходящее в Кардымовском р...
сегодня, 13:35
В преддверии национального Дня донора в России смоленские мо...
сегодня, 13:01
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
Новости партнеров