Трансвестит задержан в Смоленске за угон машины

Новости

27-летний мужчина в женском платье угнал машину у бывшего коллеги.

Работник одного из шиномонтажей обратился в полицию с заявлением об угоне у него иномарки. Ориентировку на розыск машины передали всем нарядам ГИБДД. Вскоре авто было обнаружено неподалеку от места угона на мойке. Изучив записи с камер видеонаблюдения, стражи порядка выяснили, что угон машины совершил мужчина, одетый в женское платье. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что ранее он работал вместе с потерпевшим на шиномонтаже и знал, где тот оставляет ключи о машины. Воспользовавшись случаем, подозреваемый совершил хищение, после чего припарковал автомобиль на территории автомойки.

«В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

Расследование уголовного дела продолжается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 13:57
24 минуты назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
Новости партнеров