В Смоленске приступил к работе новый руководитель СУ СКП

Новости
Как уже сообщал «РП» руководителем СУ СКП  по Смоленской области назначен старший советник юстиции Игорь Балаев.  В среду 11 ноября сотрудник кадрового управления следственного комитета РФ при прокуратуре РФ представил Игоря Ивановича коллективу смоленского СУ.
Игорь Балаев родился в 1965 году в Уфе. В 1992 году окончил Казанский государственный университет по специальности правоведение. По окончанию вуза начал службу в должности следователя Валуйской межрайонной прокуратуры Белгородской области. В 1996-м стал прокурором Вейделевского района Белгородчины. В 2003 году назначен заместителем прокурора – начальником СУ Белгородской области, с 2004 по 2007 – начальник СУ области. С образованием СУ при прокуратуре РФ стал заместителем руководителя, где служил до назначения в Смоленск.
Любопытно, что руководители правоохранительных и силовых ведомств в Смоленской области (прокуратуры, УФСБ, УВД, УФСИН, службы судебных приставов) назначены из других регионов России, теперь вот и СУ СКП возглавил «варяг».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров