Стартует фотоконкурс «Моя любимая Смоленщина»

Новости

Он организован Смоленским районным отделением «Молодой Гвардии Единой России» и продлится до 5 июля.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на фоне достопримечательностей и пейзажей нашей малой родины. Главным условием конкурса является присутствие автора на фотографии.

– В начале июня один известный федеральный ведущий нелицеприятно высказался о Смоленщине. Из чего мы сделали вывод, что он совершенно ничего не знает о нашей области. А родной край для каждого человека неповторим и уникален и заслуживает того, чтобы все о нем знали. Чтобы показать красоту Смоленщины, ее уникальные памятники архитектуры, живописные уголки природы, реки, озера, нарядные березовые рощи мы объявили конкурс «Моя любимая Смоленщина», – рассказал Артем Малащенков, секретарь Смоленского районного отделения Партии «Единая Россия».

«Малую родину мы любим за то, что она – самая родная: это место, где человек родился и вырос, где его семья, родные и друзья. Любовь к ней растет из года в год, мы гордимся историей своего родного края, любим свой город, деревню, село, места, которые нас окружают. Каждый человек может раскрыть эту любовь в творчестве, прислав фотографию на конкурс «Моя любимая Смоленщина», – подчеркнул Виктор Разуваев, член президиума регионального политсовета «Единой России».

Загрузить свою фотографию можно будет в альбом фотоконкурса или в социальную сеть «Одноклассники» в группу «Смоленский район». При загрузке фото необходимо сделать описание работы, указать ФИО участника, район, город, сельское поселение. Победителя определят путем интернет-голосования.

Церемония награждения пройдет 13 июля в Гнездовском доме культуры.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

Новости партнеров