В Демидовском районе откроется современная амбулатория

Новости
Об этом сообщил губернатор Смоленской области Алексей Островский в ходе рабочего совещания членов администрации региона.

Новое медицинское учреждение с кабинетом стоматологии, лабораторией и другими формами медицинской помощи откроют в центре поселка Пржевальское. 
Амбулатория расположится в коттедже с ремонтом и огороженной территорией. Этот объект перешел в Фонд поддержки предпринимательства от коммерческой организации, которая не выполнила свои финансовые обязательства.
«С учетом того, что действующая амбулатория в Пржевальском построена в 1985 году и находится в ужасном состоянии, а обслуживает она 3000 местных жителей, не говоря уже о том, что в летнее время в Демидовском районе отдыхают более 10000 человек. Мною принято решение, открыть хорошую современную амбулаторию с кабинетом, где можно сдать анализы и кабинетом стоматологии, а также иными формами медицинской помощи непосредственно в этом коттедже. Площадь позволяет, еще это удобно для людей с точки зрения логистики, так как этот объект находится в центре поселка», - сказал Алексей Островский.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров