Смоляне выразили протест открытию штаба Навального

Новости

Сегодня на ул. Крупской напротив ДК Всероссийского общества слепых прошел митинг протеста в связи с открытием штаба Алексея Навального в Смоленске.

Протестующие заявили, что не желают повторения украинской трагедии на смоленской земле. По сообщению правоохранителей около 300 смолян пришли в этот вечер к дому культуры.
Почему горожане решили провести акцию протеста? На этот вопрос ответили выступающие ораторы.
«Был момент, когда на Украине многие наши братья-афганцы выступали в поддержку майдана. Теперь им стыдно об этом вспоминать! Я хочу, чтобы вы меня услышали! Давайте наш охранять наш красивый город Смоленск от всякой нечисти!», - обратился к собравшимся председатель Смоленской областной организации «Российский союз ветеранов войны в Афганистане» Алексей Терлецкий.
Также он отметил, что действия Алексея Навального рьяно поддерживают активисты майдана и АТО, а это само по себе характеризует уровень политика Навального.
На митинге, как ветераны боевых действий так и молодежь подчеркнули, что будут пресекать любые провокации, и намерены защищать малую Родину от политических прохиндеев и пустословов.

В завершении председатель городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валерий Кузнецов подчеркнул, что:"Навальный - это проект враждебных России сил, эксплуатирующий проблемы страны ради организации майдана и разрушения нашей страны. Перед глазами каждого из нас стоят картины разрушений на Донбассе, Сирии и Ливии, жители которых поверили посулам своих «навальных». Мы справимся с бедами России без политических жуликов!».








Читайте также
26 минут назад
39 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
сегодня, 11:19
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103