В Рудне обсудили дизайн-проект благоустройства Парка героев

Новости

В райцентре Смоленской области состоялось выездное заседание общественного совета проекта «Парки малых городов», в ходе, которого была обсуждена реализации проекта в районе.

В работе приняли участие координатор проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов», заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов и заместитель Секретаря Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, депутат Смоленского городского совета Сергей Шелудяков, руководство района, активные жители города Рудни и представители общественности.

На совещании было отмечено, что Руднянский район стал одним из трех муниципальных образований области, который вошел в федеральный проект по благоустройству городских парков отдыха.

По завершению заседания они посетили Сквер ветеранов, где более детально вместе с жителями обсудили дизайн-проект благоустройства Парка героев. Стоит подчеркнуть, что благоустройство существующих парков будет проводиться на основе инициативы и предложений жителей с тем, чтобы они стали более комфортными, современными и посещаемыми местами массового отдыха.

В завершение мероприятия присутствующие возложили цветы к подножию бюста Героя Советского Союза Михаила Егорова и стене Героев.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 секунд назад

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
38 минут назад
В этом им помогло участие в соответствующем нацпроекте. Сред...
сегодня, 00:19
Мужчина решил своровать небольшую цифровую камеру в одном из...
Новости партнеров