Смолянин создал «мохнатого монстра»

Новости

Житель Вязьмы рассказал московскому видеоблогеру о своем необычном автомобиле и продемонстрировал его возможности на гонках.

Создателя машины зовут Айк Саргсян. Мужчина стал героем нового видео «#ЧУДОТЕХНИКИ с Георгием Беловым» на YouTube, в котором рассказывается об истории создания необычного авто, раскрываются его технические характеристики, а также проводится тест-драйв. В начале ролика можно увидеть, как вяземский «монстр» без труда обставил «Лексус».

Айк пошел на эксперимент и «подружил» BMW «семерку» и «Волгу», в результате получив эффектную машину и любопытные взгляды земляков. Автомобиль только снаружи выглядит грозно, а внутри он «белый и пушистый». Стоит отметить, меховой салон, удлиненные двери - это еще не весь апгрейд: Айк продолжает работать над своим «четырехколесным другом» и сегодня. 

«Машина – это хобби, а не смысл жизни. Я ее, можно сказать, до сих пор делаю. Уже шестой год идет», - рассказал смолянин.

Совсем недавно креативный автомобиль вместе со своим хозяином дебютировали в сериале «Четвертая смена», в котором играет Алексей Чадов.

Фото: Айк Саргсян.







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

59 минут назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101