Двое смолян, организовавших бордель, пойдут под суд

Новости

40-летний житель Смоленска создал агентство по оказанию интимных услуг и вовлек в занятие проституцией 6 девушек, а его 27-летний соучастник выполнял роль водителя и охранника, разбирался в спорных ситуациях с клиентами (ВИДЕО).

Организатор борделя создал сайт, на котором рекламировал агентство по оказанию интимных услуг. Девушек для занятия проституцией он нашел в социальных сетях, пообещав им высокий доход и красивую жизнь. Заказы обвиняемый получал по телефону, после чего водитель отвозил девушек к клиенту. Часть полученных денег девушки отдавали организатору борделя.

«Деятельность агентства была пресечена сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и установление фактов организации оказания услуг интимного характера на территории областного центра», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

40-летнего смолянина обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 33, частью 1 статьи 241 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация занятия проституцией» и частью 1 статьи 240 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вовлечение в занятие проституцией», а 27-летнего мужчину в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 33, частью 1 статьи 241 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация занятия проституцией».

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео: пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 16:48

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров