Бригадир украл металлические панели в строящейся ферме в Починковском районе

Новости

И продал их местному жителю.

Сотрудники агропредприятия, строящего ферму в Починковском районе, обратились в полицию. Они сообщили о краже 22 переносных металлических панелей. Ущерб составил 77,3 тыс. рублей.

По пути к ферме стражи порядка обратили внимание на микроавтобус, у которого из задних дверей торчали металлические панели. Его водитель сообщил, что купил их у бригадира на стройке фермы.

«Сотрудники полиции установили причастность к совершению преступления жителя Курской области – начальника строительного участка. Злоумышленник был задержан и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где в инкриминируемом преступлении сознался. В настоящее время похищенное возвращено законным владельцам», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

Новости партнеров