Смоленский фестиваль фейерверков "Звездопад" награжден дипломами «Русского путешественника»

Новости

С 27 по 30 апреля в городе Орёл прошел I Международный фестиваль в области путешествий и туризма «Русский путешественник» имени Н. Н. Миклухо-Маклая при поддержке РОСТУРИЗМА, Федерации спортивного туризма России, администрации Орловской области и других организаций.

«Русский путешественник» призван привлечь внимание российского и международного сообщества к важности туризма, его социальному, культурному и экономическому значению в развитии территорий и продвижению туристических брендов, маршрутов и объектов.

В рамках фестиваля состоялся Всероссийский смотр-конкурс туристических событий «Travel Event’ 2017», в котором принял участие проект - фестиваль фейерверков «Звездопад». Экспертный совет принял решение о награждении «Звездопада» двумя дипломами:

«Участника смотра-конкурса туристических событий «Travel Event’ 2017» и «За вклад в развитие событийного туризма в регионе».

Напомним, VII международный фестиваль фейерверков «Звездопад» состоится 22 июля на аэродроме «Южный» (п. Тихвинка) при поддержке губернатора смоленской области Алексея Островского и обещает быть самым зрелищным событием 2017 года в Смоленске!

Уникальность события заключается в том, что впервые в России на фестивале фейерверков в выступление пиротехнических команд введена дополнительная техническая минута фейерверка. В этом году она получила название "Изумрудные мгновения"!

VII международный фестиваль фейерверков «Звездопад» приурочен ко дню физкультурника и дню семьи. В соответствии с заданной тематикой организаторы подготовили:

разнообразные спортивные площадки (соревнования):
- по народному жиму штанги на кубок "Дяди Гриши";

- по толчку гири, армрестлингу и волейболу; 

- на кубок Galaxy Park по кикеру (настольный футбол);

- по настольному теннису;
(участие во всех соревнованиях бесплатны, победители получать ценные призы, медали, кубки и дипломы!)

большой детский парк аттракционов: батуты, хип-хоп, бассейн с водными шарами, автодром, американские горки, аниматоры, аквагримеры, ходулисты, фокусник, мастер-классы, конкурсы и т.д.
(предусмотрен бесплатный вход для детей до 12 лет!)

Билеты можно приобрести в любом салоне «Евросеть», в билетных кассах Смоленска «Смолкасса», на официальном сайте мероприятия www.zvezdopad.su и в официальной группе «Вконтакте».








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
вчера, 23:30
В Смоленском драмтеатре им. Грибоедова по поручению губернат...
вчера, 22:01
С компании блогера Миши Литвина требуют больше 1 млн рублей ...
вчера, 21:09
Смоляне могут не только найти себе преданного пушистого друг...
Новости партнеров