В Смоленской области пройдет IT-фестиваль Tabtabus Summer Fest

Новости

17-18 июня Смоленская область объединит программистов, дизайнеров, технологов, менеджеров, предпринимателей и других представителей IT-сферы из России и ближнего зарубежья.

Тематический опен-эир пройдет на берегу озера Сапшо в национальном парке «Смоленское поозерье». Гости и участники фестиваля Tabtabus Summer Fest смогут получить мощный заряд бодрости и новых идей, пообщаться в неформальной обстановке с практиками бизнеса и IT-сферы, отдохнуть на природе с палатками, поделиться опытом ведения интересных проектов и приготовить самую вкусную уху.

Что ждет участников фестиваля?

Программа еще формируется, но уже известно, что в нее войдут:

- 10 докладов от крупных российских IT-компаний;

- 5 круглых столов по темам, посвященным программированию, управлению проектами, дизайну, рекламе и маркетингу;

- развлекательная программа — квесты, конкурсы, ночной кинопоказ и спортивные соревнования;

- живая музыка от группы «Следующий кадр» и других IT-коллективов.

Организаторами фестиваля выступили Кластер информационных технологий Смоленской области, компании Whisper Arts, Smolensk Travel и WebCanape.

Как стать участником Tabtabus Summer Fest?

Из Смоленска к месту проведения фестиваля будет организован трансфер (туда и обратно). Все гости летнего опен-эира будут обеспечены местом для палаток, костром, дровами, деловой, спортивной и музыкальной программой. Для участников из городов России и ближнего зарубежья будет проведена бесплатная экскурсия по городу.

Зарегистрироваться для участия в Tabtabus Summer Fest можно на сайте fest.tabtabus.ru.

Приезжайте и разделите уху с друзьями!

СПРАВКА

Под брендом Tabtabus проходят два крупнейших IT-события на Смоленщине — осенняя конференция и летний фестиваль, объединяющие представителей малого бизнеса и разработчиков области. Участие в этих мероприятиях — это возможность поделиться опытом, открыть для себя новые технологии, найти клиентов, сотрудников и партнеров, услышать примеры успеха, узнать и попробовать новые IT-инструменты на практике.

В 2015 году запущена IT-школа Tabtabus School для старшеклассников, студентов и выпускников смоленских вузов. По итогам обучения им предлагают пройти стажировку в IT-компаниях города, после чего — возможность трудоустройства. Независимо от результатов, все участники получают запас новых знаний и практических навыков, повышающих ценность начинающего специалиста на рынке труда.

Покупка билетов и подробности на сайте fest.tabtabus.ru. и по телефону 8-800-200-94-60.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

37 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров