Сергей Неверов: "Перед Алексеем Островским стоит очень много сложнейших задач, которые предстоит решать в ближайшее время"

Новости

В эти дни губернатор Алексей Островский отмечает пятилетие работы в Смоленской области. Своим мнением о совместной работе в Смоленской области поделился заместитель председателя ГД РФ 7 созыва, секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов.

«С Алексеем Владимировичем я знаком задолго до того, как он стал губернатором Смоленской области и задолго до того, как мне было поручено курировать регион по партийной линии. И хочу сказать, что у нас сложились конструктивные, партнерские, товарищеские  взаимоотношения в вопросах решения самых актуальных задач, которые стоят в том или ином районе Смоленщины, или в части решения проблем региона в целом. Конечно, перед губернатором стоит множество сложнейших задач, решать которые ему доверили люди: это и вопросы социального характера, и, конечно же, задачи по повышению бюджетной обеспеченности Смоленской области. И я желаю, чтобы те задачи, которые перед Алексеем Владимировичем ставит президент страны, председатель правительства, смоляне - всё удалось решить, чтобы все планы были реализованы», - подчеркнул Сергей Иванович.

Фото яндекс.ру








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров