Юрий Василевич: «Рост количества дошкольных учреждений – принципиально важный аспект деятельности Островского»

Новости

В эти дни губернатор Алексей Островский отмечает пятилетие работы в Смоленской области. «РП» обратился к известным общественным и политическим деятелям с просьбой прокомментировать промежуточные итоги работы губернатора за этот срок. Руководитель поисково-спасательного отряда «Сальвар» Юрий Василевич поделился мнением о работе Алексея Островского на посту губернатора региона.

– В первую очередь, как руководитель добровольческого поисково-спасательного отряда «Сальвар», хочу сказать спасибо губернатору Алексею Владимировичу Островскому за то, что он обращает внимание на нашу работу, проявляет к ней интерес, помогает и оборудованием, и административным ресурсом. Это для нас очень важно.

Как отцу двух детей, мне очень импонирует рост количества дошкольных учреждений. Если раньше была невероятная очередь в сады (это я хорошо помню, когда родился мой первый ребенок), то сегодня, когда уже приходит пора второму ребенку идти в детский сад, я очень рад, что попасть в него можно без проблем. Это принципиально важный аспект деятельности Островского.

Еще следует отметить спорт: множество спортивных площадок появилось не только в специализированных спортивных центрах, но и просто по городу. Например, в моей родной Королевке никогда не было приличного стадиона, лишь только какое-то непонятное заросшее поле, а теперь там классный стадион с искусственным покрытием. И это здорово!








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

38 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров