В Смоленске для участников конкурса «Самый лучший папа» и их детей устроили праздник

Новости

Шоу мыльных пузырей, научное шоу, сладкая вата – все от мала до велика были в восторге.

Напомним, 15 апреля в кафе "Циркус" прошел отборочный этап конкурса. Участниками стали, как совсем юные папы, чьим малышам не исполнилось еще и года, так и опытные папы-дедушки, воспитавшие детей и воспитывающие на внуков.

Представляем некоторых участников:

35-летний Юрий Дроздов работает в области делопроизводства, поэтому участие в конкурсе для него отличная возможность отвлечься от бумажной волокиты и проявить себя с другой, возможно, неожиданной стороны.

«Я бывший военнослужащий. Сейчас работаю ведущим документоведом в военной академии и воспитываю двоих детей: сыночка Павла и маленькую доченьку Элину. Участвовать в конкурсе лучших пап предложил сын, и я не смог ему отказать», - рассказал Юрий.

Следующий конкурсант ведет исключительно здоровый образ жизни и воспитывает троих детей: сына и двух лапочек-дочек. Андрею Тарбиевскому 30 лет. Он работает монтажником в газовой отрасли, не пьет, не курит и отлично поет.

«С восьмого класса занимаюсь вокалом, активно участвую в различных караоке-конкурсах, которые проводятся в Смоленске. Честно говоря, раньше даже не подозревал, что существуют состязания пап. Жена предложила принять участие в конкурсе, а я всегда «за». Настроен только на победу. Жаль, что придется на три недели забросить тренажерный зал, но, думаю, эта гонка лучших отцов стоит того», - уверен Андрей.

Один из самых молодых участников битвы лучших пап – 25-летний Максим Иванов. Участвовать в конкурсе ему тоже предложила жена.

«У меня дочь. Первый этап конкурса совпал с нашим маленьким праздником – Еве исполнилось восемь месяцев. Ребенок сейчас единственное мое увлечение. Пришлось отодвинуть на второй план все свои занятия, чтобы больше времени и сил уделять дочери», - улыбается участник «Самого лучшего папы».

Александр Горбачев, папа восьмимесячного Михаила Горбачева, работает на авиационном заводе и играет в баскетбол. Александр решил последовать примеру своей жены Татьяны, которая стала финалисткой конкурса «Самая лучшая мама», и побороться за звание самого-самого папы.

«Люблю автомобили и путешествия. На своей машине объездил города России: Владимир, Ковров, Уфа, Брянск, Калуга, Орел. Считаю, что в конкурсе важнее участие, ведь победить ты можешь не всегда, а приобрести новый опыт и познакомиться с интересными людьми – всегда здорово», - уверен Александр Горбачев.

Самому опытному папе Владимиру Покладову 44 года. Он шутливо называет себя «папа-дед», потому что кроме двух дочерей, воспитывает трехлетнего внука Максима. Ведет активный образ жизни, посещает спортивный зал, ходит в бассейн.

«В более молодом возрасте я активно участвовал в различных соревнованиях, ездил на турслеты, играл в заводской команде КВН. Давно скучаю по сцене, возможно, дочь увидела эту тоску в моих глазах и подумала, что отец зачахнет без новых эмоций. В один прекрасный день я проснулся участником конкурса самых лучших пап. У нас получилась целая предвыборная кампания. Старшая дочь всем руководит, ставит задачи. Самое главное – настрой, а я заряжен на позитив!», - сказал Владимир Покладов.

Отметим, 23 апреля пройдет презентация участников. 30 апреля пап ждет творческий этап. 13 мая - финал конкурса. Главный приз - сертификат номиналом 10 000 рублей на любой праздник в кафе и сертификат номиналом 200 000 рублей от строительной компании.

Фото Настасьи Корнеенковой.

"Рабочий путь" - информационный партнер и член жюри конкурса. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров